Home / Insegnanti infanzia

Insegnanti infanzia

Maria Stella Giuffrida direzione.infanzia@istituto-santanna.it
La direzione riceve su appuntamento il martedì e il giovedì dalle ore 8,00 alle ore 9,00
Sezione Nome Insegnante Mail
ARANCIONI Catia capone catia.capone@istituto-santanna.it
BLU Lucia Racca lucia.racca@istituto-santanna.it
GIALLI Maria Giuseppina Maiuolo mariagiuseppina.maiuolo@istituto-santanna.it
LILLA Paola Perucca paola.perucca@istituto-santanna.it
ROSSI Maria Ledo de Burgo maria.ledodeburgo@istituto-santanna.it
TURCHESI Ilaria La Placa llaria.laplaca@istituto-santanna.it
VERDI Rosa Di Lellla rosa.dilella@istituto-santanna.it
ALL COLOURS Christopher Sardelli Barbara Zavanese christopher.sardelli@istituto-santanna.it barbara.zavanese@istituto-santanna.it
RAINBOW Nicola Halsey Barbara Zavanese nicole.halsey@istituto-santanna.it barbara.zavanese@istituto-santanna.it
Per comunicazioni si prega di contattare gli insegnanti tramite registro elettronico o via email
 
INGLESE in sezioni italiane Paolo Cera                               paolo.cera@istituto-santanna.it
RELIGIONE Suor Agnes
RELIGIONE Suor Giancarla
ASSISTENTE Rosa Buonora
ASSISTENTE Joana De Luca
ASSISTENTE Fiorenza Gramolelli
Top